Комплекс питания

Обеденный зал.  В обеденном зале гостиницы всем нашим гостям мы предлагаем завтрак, который входит в стоимость проживания. Вы также можете пообедать и поужинать у нас по весьма умеренным ценам. По Вашему желанию мы можем доставить заказ прямо в Ваш номер.

112

В вечернем кафе мы предлагаем особое меню: блюда из разнообразной кухни народов черноморского побережья.

Обновленный, отремонтированный обеденный зал нашего ресторана способен разместить одновременно до 200 человек.

Одну из стен украшает великолепное панно Народного художника Абхазии, автора флага, герба и государственных наград Республики Абхазия В.В. Гамгия. Панно называется «Долгие лета Стране Души». При ремонте это панно бережно сохранили и отреставрировали.

 

Летнее кафе. В нашей гостинице вы можете посетить летнее кафе на открытом воздухе, где гостям можно выпить чашечку кофе или вкусно перекусить. Вам предоставиться возможность выбрать различные варианты блюд приготовленных на углях. Уютное кафе, позволит вам отдохнуть и скоротать время в приятной обстановке.

P5510960

 

Лобби-бар. 

Лобби-бар гостиницы «Интер Сухум» - это прекрасное место для частных и деловых встреч. Именно у нас отдыхающие могут в стильной и уютной обстановке насладиться вкусом элитного чая или натурального кофе, перекусить или заказать бокал абхазского вина, ожидая своих друзей, членов семьи, знакомых или деловых партнеров.

В лобби-баре мы готовим натуральный кофе на любой вкус, десерты, фрэш, безалкогольные и алкогольные напитки.
Главное для нас – это максимально комфортные условия пребывания гостей гостиницы. Именно по этой причине к составлению меню и оформлению интерьера мы подошли с большим вниманием. Здесь можно расслабиться, забыть о своих проблемах и полностью отдаться беседе.

Особого внимания заслуживает наличие в меню нашего лобби-бара ароматного абхазского вина. Его в Абхазии начали производить еще за несколько тысячелетий до н.э. Также считается, что это вторая после Ближнего Востока область, на которой были найдены следы древнейшей цивилизацией виноделов – кувшины с косточками винограда.

You have no rights to post comments